Сургутская филармония предлагает приобрести абонементы, которые дают возможность выбрать тематический комплект из нескольких концертных программ и таким образом сэкономить на стоимости билетов.
С 1 июня абонементы, в которые вошли 3 – 6 концертов, обойдутся на 15% дешевле, чем билеты, купленные на каждое мероприятие отдельно. 16 музыкальных сборников сформированы с учётом жанровых предпочтений слушателей, локации запланированных программ, возрасту целевой аудитории.
"Семейные путешествия в сказку, хоровые вечера, молодёжные миксы и золотой фонд мировой классики, уютные вечеринки в Малом зале – поклонники творческих коллективов Сургутской филармонии и приглашённых звёздных солистов непременно определятся с выбором сразу нескольких абонементов на свой вкус. Планируйте свои культпоходы 2025 – 2026 года заранее! Абонементы станут оригинальным и запоминающимся подарком к любому торжеству – от выпускного вечера в школе до юбилея родителей.
Не упустите свой шанс забронировать лучшие места своего путешествия в мир лучшей музыки! Кстати, покупка единого билета на цикл концертов даёт не только максимальную экономию времени и денег, но и право на участие в розыгрыше призов. Результаты будут опубликованы в официальном телеграмм-канале Сургутской филармонии уже в новом сезоне", - сообщает филармония.
Отмечается, что до конца 22 сезона абонементы можно приобрести только в кассе филармонии.
Напомним, филармония Сургута открыла продажи билетов со скидкой по акции "Летом дешевле".