Управление автодорог Югры предупредило об ограничениях на трассе «Сургут – Нижневартовск», связанных с ремонтными работами. С 26 мая вводятся ограничения на следующих участках:
на километре 176+094 в связи с ремонтом моста,
с км 175+600 по км 176+750 движение будет организовано по одной полосе с использованием светофорного регулирования.
– КУ ХМАО-Югры «Управление автомобильных дорог» информирует жителей и гостей региона о необходимости учитывать эти изменения при планировании поездок и приносит извинения за временные неудобства, – говорится в сообщении.
Ремонт на автодороге шел и в прошлом году. В сезоне – 2025 в регионе запланирован капитальный ремонт 72 км автомобильных дорог. Кроме того, до конца мая планируют соединить пролеты нового моста через Обь в районе Сургута.