80.49 90.09
Частично облачно       4°
Частично облачно       3°
Снег, Дождь, Пасмурная погода       1°
: 45 27 октября 2026

На Мира в Сургуте снесли ларек «Овощи и фрукты»

На Мира в Сургуте снесли ларек «Овощи и фрукты»
1 минута

Сургутяне пожаловались на торговый павильон на проспекте Мира, 28/1 через систему ЦУР «Инцидент Менеджмент». Хозяин торговой точки демонтировал ларек добровольно. С начала года в Сургуте снесено уже порядка 80 незаконно установленных торговых объектов.

— Во время обследования земельного участка сотрудники контрольного управления Администрации Сургута зафиксировали размещение торгового объекта без правоустанавливающих документов. В ходе претензионной работы предприниматель демонтировал павильон в добровольном порядке, — сообщили в пресс-службе администрации города.

В Сургуте продолжается демонтаж нестационарных торговых объектов, размещенных на муниципальной земле незаконно. Ранее, на Аэрофлотской снесли ларек по продаже шаурмы и шашлыка.

Читайте также

80.49 90.09
: 45 27 октября 2026