84.20 96.67
Частично облачно       12°
Частично облачно       13°
Частично облачно       13°
: 45 21 сентября 2026

Проект парковки у кардиоцентра Сургута не прошел согласование

Департаменту архитектуры предложили подумать еще

Проект парковки у кардиоцентра Сургута не прошел согласование
1 минута

Проект организации парковочного пространства у кардиоцентра будет доработан. Такое решение вынесено на рабочем совещании в департаменте архитектуры и градостроительства администрации города.

«На совещании присутствовали депутаты Владимир Феденков и Дмитрий Нечепуренко. Именно они курируют ситуацию по решению этой проблемы. Итогом долгого обсуждения вопроса стало решение о том, что департамент архитектуры должен предложить новый проект межевания территории, поскольку в условиях сложившейся застройки для обустройства парковки это необходимо. Кроме того, нужно решить вопрос с департаментом ЖКХ», – сообщили в пресс-службе гордумы.

Ранее было принято решение перемежевать территорию на пятачке между домами Ленина, 67/3, и Ленина, 67/4 под будущую парковку. Финансировать строительство автостоянки планировалось из бюджета города.

Читайте также

84.20 96.67
: 45 21 сентября 2026