80.23 91.98
Частично облачно       -22°
Снег, Частично облачно       -10°
Частично облачно       -18°
: 45 14 марта 2026

В ХМАО иномарка с семилетней девочкой врезалась в КамАЗ

В Югре в ДТП с грузовиком пострадала 7-летняя девочка

В ХМАО иномарка с семилетней девочкой врезалась в КамАЗ
1 минута

На трассе «Тюмень-Ханты-Мансийск» в Нефтеюганском районе 16 февраля произошла авария с участием грузового автомобиля, в котором пострадала семилетняя пассажирка легковушки. Об этом сообщает окружная Госавтоинспекция.

ДТП случилось около 09:50 на 692-м километре автодороги. По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля Renault не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в КамАЗ, за рулем которого находился 46-летний мужчина. В результате столкновения травмы получила маленькая пассажирка легковушки. 

«Уважаемые водители, соблюдайте Правила дорожного движения! Не отвлекайтесь при управлении автотранспортом и будьте внимательны за рулем!» — напоминают в ведомстве.

Ранее на трассе «Сургут-Нижневартовск» перевернулась иномарка, травмы получили два пассажира. 

Читайте также

80.23 91.98
: 45 14 марта 2026