71.91 82.97
Частично облачно       22°
Частично облачно       24°
Частично облачно       23°
: 45 16 июня 2026

В Сургуте отменили карантин для школ

С 11 марта

В Сургуте отменили карантин для школ
1 минута
Сегодня, 10 марта, в Сургуте закончился карантин, введенный для среднеобразовательных школ, - ученики вернутся к урокам в прежнем режиме уже завтра, 11 марта. Об этом сообщает администрация города.

С 11 марта школьники Сургута вернутся к обучению в штатном режиме. Решение принято сегодня на заседании санитарно-противоэпидемического координационного совета.

Напомним, школы закрылись на карантин 26 февраля из-за резкой вспышки острых вирусных инфекций и гриппа. Затем санитарная комиссия продлила карантин на неделю. Однако теперь показатели заболеваемости пришли в норму, и риски заражения заметно снизились, школы вновь безопасны для учеников всех классов, от первых до выпускных.

Читайте также

71.91 82.97
: 45 16 июня 2026