84.20 96.67
Частично облачно       10°
Частично облачно       13°
Частично облачно       13°
: 45 20 сентября 2026

Григорий Невоструев покинул пост замглавы Сургута по строительству

10 июня он отработал последний рабочий день

Григорий Невоструев покинул пост замглавы Сургута по строительству
1 минута
Сургут лишился главного коммунальщика. Пост заместителя главы покинул Григорий Невоструев. 10 июня он отработал последний рабочий день. 

В администрацию Невоструев пришел с кресла вице-премьера правительства Пермского края. На прежнем месте работы он координировал дорожно-транспортный, строительный и имущественный блоки. В качестве зама главы Сургута он отвечал за департамент городского хозяйства города и вновь созданный департамент имущественных и земельных отношений.

Григорий Невоструев, как и его предшественники, отработал на места зама главы Сургута не больше года. Валерий Фомагин на этой должности продержался полгода, Владимир Шмидт - полтора. "Долгожителем" на этом посту, пожалуй, можно назвать только Андрея Сурлевича. В этой должности он проработал два года.

Читайте также

84.20 96.67
: 45 20 сентября 2026