83.56 94.88
Дождь, Частично облачно       12°
Дождь, Пасмурная погода       10°
Пасмурная погода       6°
: 45 01 октября 2026

В Лангепасе назначен новый главный полицейский

Им стал земляк главы УМВД Югры Дамира Сатретдинова

В Лангепасе назначен новый главный полицейский
1 минута

Начальником ОМВД России по Лангепасу назначен Андрей Капустин. Нового руководителя личному составу представил врио начальника УМВД России по ХМАО – Югре Андрей Шабашов в режиме видеоконференцсвязи.

«Андрей Николаевич Капустин имеет опыт работы в органах внутренних дел более 18 лет. Долгое время работал в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции, за год до назначения занимал руководящие должности в аппарате УМВД России по ХМАО – Югре», - сообщили в пресс-службе полиции округа.

В Югру Андрей Капустин приехал из Астраханской области, где более 12 лет занимал различные должности в подразделениях экономической безопасности и противодействия коррупции.

Напомним, что глава УМВД Югры Дамир Сатретдинов до 2017 года трудился начальником полиции УМВД России по Астраханской области.

Фото: УМВД Югры 

Читайте также

83.56 94.88
: 45 01 октября 2026