73.26 85.28
Частично облачно       20°
Частично облачно       22°
Частично облачно       24°
: 45 10 июня 2026

Горводоканал отремонтирует пожарный гидрант и промоет водовод на улице Киртбая в Сургуте

Горводоканал отремонтирует пожарный гидрант и промоет водовод на улице Киртбая в Сургуте
1 минута
В октябре СГМУП «ГВК» (Горводоканал) проведет мероприятия на участке водовода по улице Игоря Киртбая.

Работы начнутся в ночное время 2 октября с отключения участка водовода и ремонта пожарного гидранта, а 3 октября специалисты Горводоканала приступят промывкам вводов на ЦТП-103.

Мероприятия пройдут в два этапа: с 3 по 8 октября и с 9 по 11 октября.

Отключение потребителей от ресурса не планируется. Запуск водовода по прежней схеме будет осуществлен после промывки и лабораторного контроля качества ресурса.

В связи с изменением гидравлических режимов на сетях водоснабжения, возможно временное ухудшение качества холодной воды.

Напоминаем, что в случае ухудшения качества ресурса в Горводоканал можно обратиться двумя способами: по телефону 45-65-44 (круглосуточно) или через кнопку "сообщить о проблеме" на сайте Горводоканала https://gvk86.ru/report/.

                                                                                                                  Фото: ru.freepik


Читайте также

73.26 85.28
: 45 10 июня 2026