80.49 90.09
Частично облачно       3°
Частично облачно       3°
Частично облачно       3°
: 45 26 октября 2026

Горводоканал Сургута устраняет разлив воды на проспекте Комсомольском

Горводоканал Сургута устраняет разлив воды на проспекте Комсомольском
1 минута
Горводоканал Сургута сообщает о проведении ремонтно-восстановительных работ на проспекте Комсомольском, где произошел излив воды на рельеф в районе ЦТП-63, - качество холодной воды в близлежащих микрорайонах может ухудшиться. Полный текст сообщения водоканала:

"В связи с технологическим нарушением на водоводе Ду-200 в районе пр. Комсомольский, д.46, 16 июня на ЦТП-63 произошел излив воды на рельеф. Аварийные службы СГМУП «ГВК» незамедлительно приступили к мероприятиям по локализации разлива, выявлению повреждённого участка с последующим выводом его из работы, без отключения потребителей.

Восстановительные работы будут выполнены в кратчайшие сроки. Из-за изменения параметров на сетях водоснабжения возможно временное ухудшение качества холодного водоснабжения в микрорайонах 25 и 27, а также близлежащих микрорайонах.

Напоминаем, подвоз воды осуществляется по заявкам управляющих компаний. Управляющая компания по обращениям жителей делает заявку в Горводоканал, далее УК оповещает жителей домов о точке и времени подвоза.

Сообщить об ухудшении качества холодной воды в Горводоканал можно круглосуточно двумя способами: через кнопку "сообщить о проблеме" на сайте Горводоканала или по телефону 45-65-44.

Приносим извинения за доставленные неудобства!"

Читайте также

80.49 90.09
: 45 26 октября 2026