81.13 91.14
Частично облачно       -1°
Пасмурная погода       1°
Пасмурная погода       1°
: 45 23 октября 2026

На выходных в Югру вернется тепло

В некоторых районах воздух прогреется до +20 градусов.

На выходных в Югру вернется тепло
1 минута
В предстоящие выходные в Югре ожидается потепление до +20 градусов, сообщает Обь-Иртышское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Уже в субботу, 28 сентября, столбики термометров поднимутся до +16...+21 градусов, однако в некоторых районах региона возможны осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Сургуте температура воздуха достигнет +15 градусов, прогнозируется ветер с порывами до 9 метров в секунду и небольшие осадки.

В Ханты-Мансийске и Нефтеюганске ожидается солнечная погода с температурой +16 градусов, однако вечером возможен дождь с ветром.

Холоднее всего будет в Нижневартовске, где термометр покажет +13 градусов. Облачная погода и ветер до 8 метров в секунду дополнят картину.

Читайте также

81.13 91.14
: 45 23 октября 2026