84.34 95.87
Частично облачно       13°
Частично облачно       12°
Частично облачно       10°
: 45 28 сентября 2026

Волки вышли в поселок в Югре и утащили собаку

Волки вышли в поселок в Югре и утащили собаку
1 минута
Один из жителей поселка Пионерский предупредил о волках, вышедших из леса. Мужчина опубликовал пост в местном паблике «Подслушано пгт. Пионерский ХМАО».

«Внимание Пионерцы! Жители крайних улиц - Заводская, Солнечная, Кедровая и тд. - к поселку вышли волки. Предположительно, в количестве трех штук. Одну собаку утащили и сЪели на ул. Солнечной. Если ваши собаки бегают, то лучше закройте в вольеры. С цепей собак они умеют снимать, заборы до 2-х метров им тоже не помеха», - написал он. 

В комментариях слова мужчины подтвердили. Одна из местных жительниц поделилась, что волков видели ее муж с сыном. 

«Далеко ходить не надо. В 4 утра на Солнечную вышли 2шт. Муж с сыном вовремя вышли на улицу, а то и нашей собаки бы уже не было», - написала Елена Нохрина. 

Ранее СТ сообщала, что волк напал на двух нефтяников на месторождении в Югре.




Фото/видео: #ПвП



Читайте также

84.34 95.87
: 45 28 сентября 2026