84.34 97.76
Дождь, Частично облачно       14°
Частично облачно       15°
Частично облачно       14°
: 45 15 сентября 2026

В Сургуте пьяный водитель не пропустил на перекрестке байкера

Мотоциклист получил травмы 

В Сургуте пьяный водитель не пропустил на перекрестке байкера
1 минута
Авария произошла на улице Энергостроителей еще на прошлой неделе, однако известно о ней стало только сегодня.

56-летний пьяный водитель «Мицубиси», поворачивая налево, не пропустил двигавшийся по встречке «Харлей Девидсон» под управлением 31-летнего мужчины. В результате столкновения байкера отбросило на автомобиль «Митсубиси L200», за рулем которого находился 38-летний мужчина. Мотоциклист с травмами был доставлен в больницу. 

Всего за прошлую неделю в Югре было задержано 142 водителя в нетрезвом виде. Возбуждено 16 уголовных дел в отношении водителей, севших за руль пьяными повторно. 

- Пьяный водитель за рулём – очевидная угроза жизни и здоровью всех участников дорожного движения. Окружная  Госавтоинспекция обращает внимание жителей Югры на необходимость проявления ежедневной бдительности и незамедлительно сообщать о всех фактах «нетрезвого управления автомобилем» в дежурные части подразделений ГИБДД. От личного участия каждого югорчанина зависит общая безопасность на дорогах округа, - обращается к автовладельцам ведомство. 

Читайте также

84.34 97.76
: 45 15 сентября 2026