83.76 93.77
Пасмурная погода       4°
Дождь, Частично облачно       3°
Дождь, Пасмурная погода       6°
: 45 16 октября 2026

У директора управления капитального строительства Сургута Александра Гребешка прошли обыски

У директора управления капитального строительства Сургута Александра Гребешка прошли обыски
1 минута

Обыски в кабинете у директора управления капитального строительства (УКС) администрации Сургута Александра Гребешка связаны с его предыдущим местом работы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

«У правоохранительных органов на данный момент не возникает вопросов по работе Александра Гребешка на должности директора МКУ «Управление капитального строительства». Действия полиции касаются его предыдущих периодов деятельности», – уточнили в департаменте массовых коммуникаций и аналитики.

По данным Ura.ru, правоохранителей интересует деятельность фирмы «Союзпроектстрой», учредителем которой был Александр Гребешок. Речь идет о финансовых махинациях. У чиновника изъяты документы и компьютер.

Александр Гребешок возглавил УКС Сургута летом 2021 года. Ранее он занимал аналогичную должность в Сургутском районе.


Читайте также

83.76 93.77
: 45 16 октября 2026