84.43 96.06
Частично облачно       10°
Частично облачно       12°
Дождь, Пасмурная погода       9°
: 45 30 сентября 2026

Югорское дерби по футзалу обещает быть жарким

Мини-футбольный клуб «Факел» продолжает успешное выступление в регулярном сезоне Высшей лиги Первенства России по мини-футболу.

Югорское дерби по футзалу обещает быть жарким
1 минута
09 ноября 2024 года в 15:00 в спортивном комплексе «Энергетик» состоится домашний матч VI тура Высшей лиги. Сургутский «Факел» примет «Газпром-Югра-дубль» из Югорска.

Отметим, сургутяне идут без поражений. Соперники находятся на пятой строчке турнирной таблицы. Но, если в состав дубля на предстоящий матч включат футболистов из основного состава «Газпром-Югры», «Факелу» придется перестраивать рисунок игры. Так что, предстоящая встреча обещает быть жаркой. 

Отметим, в перерыве матча состоится жеребьевка четвертьфинальных игр Бетсити Кубка России по футзалу. Статусный футзальный турнир пройдет в этом году в городе Сургуте с 11-16 декабря 2024 года. В нем примут участие сильнейшие команды Суперлиги России.


Фото: МФК «Факел»

Читайте также

84.43 96.06
: 45 30 сентября 2026